बिलासपुर जिला कांग्रेस की नई कार्यकारिणी घोषित, शहर जिला कांग्रेस अध्यक्ष बने नरेन्द्र बोलर

रायपुर। प्रदेश कांग्रेस कमेटी अध्यक्ष भूपेश बघेल के अनुमोदन से कांग्रेस के बिलासपुर शहर जिला कांग्रेस संगठन में उपाध्यक्ष, कोषाध्यक्ष, महामंत्री, संयुक्त महामंत्री, सचिव, प्रवक्ता, कार्यकारिणी सदस्यों की नई नियुक्तियां की गई। 

बिलासपुर शहर जिला कांग्रेस अध्यक्ष-नरेन्द्र बोलर, उपाध्यक्ष गण-नरेन्द्र रामटेके, शेख नज़रूद्दीन, शशि देवांगन, प्रमोद नायक, संध्या तिवारी, सीमा सोनी, मिथलेश सेंडरी, एस.डी. कार्टर, मोती थरवानी, धर्मेश शर्मा, संजय पिल्ले, देवाशिष घोष, कोषाध्यक्ष- सिधान्शु मिश्रा, महामंत्री गण-मनोज शर्मा, अखिलेश बाजपेयी, राकेश सिंह, देवेन्द्र सिंह(बाटू), मोईनुद्दीन, स्वप्निल शुक्ल, श्यामलाल चांदनी, राजू खटिक, पंचराम सूर्यवंशी, नसिम खान, तृप्ति चंदा, कमलेश दुबे, कार्यकारिणी सदस्य गण-सीताराम जायसवाल, रामदुलारे रज़क, गायत्री कश्यप, शुभ चक्रवर्ती, ममता साहू, संयुक्त महामंत्रीगण-शैलेन्द्र जायसवाल, अमर बजाज, राकेश हंस, पुष्पेन्द्र मिश्ररा, अफज़ल अहमद, निर्मल मानिकपुरी, शंकर राव, विजय आहुजा, जीतू यादव, अरविन्द शुक्ला, रेखा तांडी, मनोज श्रीवास, रज़ा अवस्थी, सचिवगण-अब्दुल खान, अर्जुन सिंह, बिल्लू जायसवाल, दुर्गेश सिंह ठाकुर, करक गोरख, संजय सिंह चौहान, केशव गोरख, बद्री यादव, नवीन दुबे, सिकन्दर बादशाह, दिनेश धु्रव, बबलुपुरी गोस्वामी, महेन्द्र यादव, फिरोज खान, आशा पाण्डेय, चित्रलेखा कास्कर, मो. हफिज़, परमेश्वर यादव, सुबोध केसरी, दिनेश सीरिया, सुजीत बेरिया, जयपाल निर्मलकर, देवेन्द्र मिश्रा, रामकुमार निर्मलकर, मानस तिवारी, शिव यादव, अकबल अली, शिवशंकर कश्यप, संतोष साहू, संयुक्त सचिवगण-पुनराम कश्यप, आशिष पांडेय, जहुर अली, आशुतोष शर्मा, विष्णु केसरी, विनय जांगडे, आनंद सागर, भरत लोनिया, राहुल देवांगन, फिरोज खान, अजरा खान, हमेन्द्र शुक्ला, वाहिद अली चिस्ती, गुडिया सिंह, स्माईल खान, कमल गुप्ता, राजू देवांगन, दिनेश धु्रव, शंकर राव डंके, आलोक सिंह, कप्तान खान, मोहन गोले, दिव्य प्रकाश दुबे, निलेश यादव, खुशाल वाधवानी, देवा कश्यप, संतोष गर्ग, सुभाष ठाकुर कार्यालय सचिव, मीडिया प्रवक्ता गण-ऋषि पांडेय, भास्कर यादव, स्थायी आमंत्रित सदस्यगण-करूणा शुक्ला, कमला मनहर, रामाधर कश्यप, इंग्रिड मैक्लाउड, खेलनराम जांगडे, बैजनाथ चंद्राकर, विजय पांडेय, रविन्द्र सिंह, शेख गफार, राजेश पांडेय, वाणी राव, अटल श्रीवास्तव, कृष्ण कुमार यादव, महेश दुबे, रामशरण यादव, विवेक बाजपेयी, पंकज सिंह, आमना खान, मोती कुर्रे, जावेद मेमन, बसंत शर्मा, अमितेष राय, विशेष आमंत्रित सदस्यगण-सैयद ज़फर अली, डॉ. बद्री जायसवाल, अशोक अग्रवाल, चंद्रप्रकाश देवरस, चिंतामणी ओत्तलवार, चंद्रप्रकाश बाजपेयी, शिवा मिश्रा, एस.पी. चर्तुवेदी, शिवप्रताप साव, एन.एन. राव, डॉ. संजय जायसवाल, शेखर मुदलियार, फिरोज कुरैशी, अल्का शर्मा, सावित्री जायसवाल, जसवीर गुंबर, अमित तिवारी, कामता सिन्हा, ओमप्रकाश गंगोत्री, तपन चटर्जी, के.एस. मूर्ति।

 

error: Content is protected !!