छत्तीसगढ़ प्रदेश कांग्रेस कमेटी ने जारी की प्रदेश प्रवक्ता व मीडिया पेनलिस्ट की सूची

रायपुर। कांग्रेस पार्टी नेतृत्व की अनुमति से प्रदेश कांग्रेस अध्यक्ष भूपेश बघेल ने कांग्रेस मीडिया विभाग की सूची जारी की जिसमे कांग्रेस मीडिया विभाग मुख्य प्रवक्ता सुशील आनंद शुक्ला, प्रवक्तागण मो. असलम, घनश्याम राजू तिवारी, एम.ए. इकबाल, धनंजय सिंह ठाकुर, जे.पी. श्रीवास्तव, शैलेश पांडे, अभयनारायण राय, आलोक दुबे, कमलजीत सिंह पिंटू सहित मीडिया पेनलिस्ट के रूप में धनेन्द्र साहू, सत्यनारायण शर्मा, रविन्द्र चौबे, मो. अकबर, ताम्रध्वज साहू, छाया वर्मा, रामदयाल उईके, डॉ. शिवकुमार डहरिया, मनोज मंडावी, कवासी लखमा, करूणा शुक्ला, गुरू रूद्रकुमार, पी.आर. खुंटे, मोहन मरकाम, दीपक बैज, संतराम नेताम, राजेन्द्र तिवारी, रमेश वर्ल्यानी, ज्ञानेश शर्मा, डॉ. किरणमयी नायक, सुरेन्द्र शर्मा, आर.पी. सिंह, राजेश बिस्सा, श्रीकुमार मेनन, डॉ. राकेश गुप्ता, शिवसिंह ठाकुर, अजय साहू, चंद्रशेखर शुक्ला, शिशुपाल शोरी, उमेश पटेल, फूलोदेवी नेताम, आकाश शर्मा, महेन्द्र छाबड़ा, सुमीत दास, राधेश्याम विभार, विकास तिवारी, अमित श्रीवास्तव शामिल है।

 

error: Content is protected !!